четверг, 1 сентября 2016 г.

набор детей в объединение "Альфа"

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» объявляет набор обучающихся 8 - 11 классов в областное детское объединение «Альфа».
Занятия в объединении ведутся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программе «Лидерские технологии», которая включает в себя следующие разделы:
социальное проектирование;
деловое общение;
презентация и самопрезентация;
конфликтология;
ораторское искусство;  
вожатское мастерство;  
организация и проведение мероприятий.
         Цель программы: выявление и развитие лидерских качеств у  подростков, формирование готовности к продуктивной деятельности в детских и молодежных общественных объединениях.
         Обучающиеся научатся ставить самостоятельно цели и достигать их, принимать решения и нести за них ответственность, смогут четко структурировать свое время, овладеют навыками работы в команде, управленческой деятельности.
В ходе работы участники объединения пройдут  практику  организационной работы на мероприятиях  ГБУДО  «Областной Центр дополнительного образования детей».
Набор в объединение проводится до 10 сентября 2016 года.
Заявки на обучение  принимаются по адресу: 454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 36а,  е- mail: ocdod@mail.ru.

Дополнительная информация по телефону 8 (351)772-85-84 – Лелюхина Татьяна Викторовна, методист ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий